Детские футболки и поло для девочек до 5 лет

Детские футболки и поло для девочек до 5 летСамая удобная и практичная одежда в детском гардеробе – это футболки. Они пользуются популярностью, ведь их можно сочетать и с брюками, и с джинсами, и с юбками, и с шортами. Дизайнеры компании Глория Джинс разработали множество стильных детских футболок для девочек в возрасте до 5 лет. Широкий выбор расцветок и декоративных элементов позволяет подобрать подходящие модели для прогулок, занятий в детском саду, походов в гости.

Ассортимент футболок

Придя в любой из магазинов, родители могут удостовериться в том, насколько разнообразна эта детская одежда. В продаже есть:

  • Классические футболки светлых и темных оттенков;
  • Модели, украшенные кружевами, интересными рисунками, текстовыми принтами, стразами;
  • Яркие и нарядные футболки.

Очень милые вещи – это модели с бантиками, оборками, рукавами-крылышками. Такие футболки есть в магазинах. Столь оригинальные модели нравятся даже самым капризным модницам.

Как сделать правильный выбор

Покупая детские футболки, родителям рекомендуется обращать внимание на некоторые нюансы:

  • Материалы, из которых сшиты вещи, должны быть натуральными. Только такие ткани впитывают влагу, пропускают к чувствительной детской коже воздух и позволяют ей «дышать»;
  • Выбираемые футболки должны соответствовать размеру девочки. Правильно подобранные модели не будут стеснять движений, натирать кожу швами.

И напоследок, еще один совет. Для совсем маленьких крох родителям стоит приобретать такие футболки, которые не украшены мелкими декоративными элементами. А вот тем девочкам, возраст которых достиг 5 лет, уже можно покупать разнообразные модели со стразами, бусинами и пуговицами.

This entry was posted in Детские майки и футболки and tagged , , . Bookmark the <a href="http://boutiquebaby.ru/blog/2017/05/31/detskie-futbolki-i-polo-dlya-devochek-do-5-let/" title="Permalink to Детские футболки и поло для девочек до 5 лет" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.