Детские футболки и майки

Детские футболки и майкиВ летний период качественная детская одежда из натуральных материалов особенно важна. Во время активных игр, путешествий, прогулок и занятий спортом майки и футболки становятся самым практичным вариантом в повседневном гардеробе. Они удобные в носке, отлично смотрятся и позволяют телу дышать.

Принципы выбора футболок для детей

Лучшим материалом летней спортивной одежды для детей является стопроцентный хлопок. Также допустимы майки с небольшим добавлением синтетики (до 40%). Синтетические примеси, которые совершенно безопасны в небольшом количестве, помогут изделию меньше сминаться.

Важно, чтобы футболка была мягкой и приятной на ощупь, так как она будет надеваться на голое тело. Обратите внимание на внешний вид одежды и убедитесь, что он соответствует таким критериям:

  • фасон свободный и не стесняет движений;
  • по вороту пришита фиксирующая полоска, которая помогает держать форму;
  • на изделии есть дополнительные швы, кроме оверлочных.

Вы можете поинтересоваться у менеджеров, обработана ли одежда специальным составом, который препятствует образованию катышков и выгоранию. Если на изделии есть рисунок, то в идеале изображение должно быть переведено на ткань с использованием безопасных для здоровья красителей.

Ассортимент маек для мальчиков и девочек в MEGASPORT

При выборе детской спортивной одежды стоит отдать предпочтение не только качественной, но и красивой продукции. Майки, футболки и борцовки для детей от нашего интернет-магазина MEGASPORT — идеальное предложение для активной семьи.

На сайте вы найдете яркую, оригинальную, стильную и недорогую детскую одежду. Расцветки на любой вкус, красивые принты и безупречное качество порадуют маленьких модников и их родителей.

С ассортиментом продукции вы можете ознакомиться в нашем каталоге. Теперь заказать в Украине красивые футболки и майки для ребенка можно не выходя из дома. Уже через несколько дней после оформления заказа вы сможете забрать товар в ближайшем почтовом отделении. Спешите порадовать своих девочек и мальчиков лучшей спортивной одеждой!

This entry was posted in Детские майки и футболки and tagged . Bookmark the <a href="http://boutiquebaby.ru/blog/2017/06/15/detskie-futbolki-i-majki-2/" title="Permalink to Детские футболки и майки" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.