Детские футболки

Детские футболкиНедорогие детские футболки в интернет магазине Шафа

Футболки — это универсальный предмет гардероба, который подходит и мужчинам, и женщинам, и, конечно же, детям. Однотонные или с прикольными надписями, ярких расцветок или с принтами, — любые футболки для детей вы можете купить недорого в интернет магазине Шафа. Каталог сайта представляет множество частных объявлений от продавцов, тут можно найти и новую одежду, и б/у по отличным ценам. Но даже такую простую вещь как футболка нужно выбирать грамотно для своего ребенка.

Фасоны и модели футболок, которые подходят детям

Фасоны и модели футболок могут быть очень разными. Для мальчика, к примеру, отлично подойдут хоккейные майки или майка-борцовка без рукавов. Жарким летом борцовки можно надевать и девочкам. Но для девочек лучше подбирать более яркие и прикольные варианты с коротеньким рукавом. Для парней в детский сад или в школу подойдут и футболки поло, с рубашечным воротничком и несколькими пуговицами на горловине — их можно носить даже со школьной формой.

Как выбрать подходящие футболки для ребенка и правильно сделать замеры?

Что касается принта, нужно обращать внимание, в первую очередь, на его качество — рисунок на ткани не должен отслаиваться. Если футболка с надписью, обязательно проверьте ее изнаночную сторону — ткань прилегает к телу малыша и не должна причинять дискомфорт. Можно выбрать и вариант с миньонами — особенно хорошо смотрятся такие рисунки в исполнении 3Д, фоном для которых хорошо служит белая или черная футболка. А для утренника в детском саду малышу подойдет красивая футболка вышиванка, с вышитым или нанесенным краской рисунком. Для самых маленьких лучше, конечно, подбирать футболки без рисунка, из натуральных тканей и экологически чистых материалов.

Очень важно правильно подобрать замеры, ведь в футболке малышу не должно быть тесно, но и слишком свободной она тоже не должна быть. Замерьте на ребенке, какой должна быть оптимальная длина и ширина изделия, и отталкивайтесь от этих параметров. Если приобретается вещь для самых маленьких, обязательно проверяйте качество резиной на горловине, рукавах и (иногда они есть и там) по низу изделия. Они должны быть эластичными, хорошо тянуться и фиксировать футболку на месте, но не жать.

Известные производители футболок для детей

Что касается производителя, отлично себя зарекомендовали европейские бренды. Среди них стоит обратить внимание на детские линии одежды от марок Next — тут используются только натуральные материалы, Benetton — яркий дизайн вещей, Esprit — оригинальные и модные фасоны. Если ищете недорогие футболки на каждый день, стоит обратить внимание на базовые детские вещи от производителя H&M, C&A, Lindex и некоторых других. Хороший отшив футболок из натурального хлопка предлагает также Турция. А для самых маленьких майки и футболки шьют бренды Crockid, Carters, Chicco и прочие.

Где купить недорогие детские футболки в Киеве и Украине?

Ищете, где накупить для малыша множество футболочек дешево? Тогда данный раздел интернет-магазина Шафа — как раз для вас! Тут можно приобрести одежду и оптом, и в розницу. Заказать понравившийся товар можно, связавшись напрямую с продавцом, при этом важно обговорить удобные варианты оплаты и доставки по Украине. А еще на сайте действуют постоянные скидки, акции и распродажи, и подписавшись на рассылку новостей от Шафы, вы первыми будете информированы о них.

This entry was posted in Детские майки и футболки and tagged , . Bookmark the <a href="http://boutiquebaby.ru/blog/2018/01/11/detskie-futbolki-2/" title="Permalink to Детские футболки" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.