Детские футболки оптом

Детские футболки оптомДетские футболки очень удобны в качестве элемента формы при проведении всевозможных соревнований, олимпиад и командных игр. Принадлежность детей к определенной группе или команде обычно определяется по цвету футболки и нанесенному на нее логотипу. Такой вариант одежды демократичен, не требует значительных финансовых затрат, позволяет детям чувствовать себя удобно при выполнении самых разнообразных задач и обеспечивает выполнение необходимой на данных мероприятиях информационной функции.

Основными критериями оценки одежды для детей всегда были удобство, практичность и безопасность, именно поэтому футболка является оптимальным вариантом для детей и подростков в теплое время года. Простой и удобный крой одинаково хорошо подходит мальчикам и девочкам.

Футболки для детей от 1 до 14 лет выпускаются в 9 разных цветах. При производстве используется 100% хлопок. Высокое качество трикотажа и безупречный пошив позволяют даже сильно растянутой и измазанной вещи вернуть ее первоначальный вид с помощью обычной стирки в стиральной машине. Современная технология глубокого прокрашивания материала обеспечивает сохранение насыщенного яркого цвета даже после многочисленных стирок.

Описание: состав - 100% хлопок (супрем), плотность – 155 гр/м 2. суперстойкое крашение цветных и отбеливание белых изделий.

Цвета: черный, белый, темно-синий, василек, зеленый, красный, оранжевый, желтый, голубой.

Обращаем ваше внимание, что цвет изображения на сайте может отличаться от цвета реальных тканей, в связи с особенностью цветопередачи монитора.

This entry was posted in Детские майки и футболки and tagged , . Bookmark the <a href="http://boutiquebaby.ru/blog/2018/01/31/detskie-futbolki-optom-3/" title="Permalink to Детские футболки оптом" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.