Футболки детские для мальчиков

Футболки детские для мальчиковНаша компания предоставляет большой выбор детских футболок для мальчиков. Трикотаж Ritta Romani прекрасно зарекомендовал себя на российском рынке и пользуется заслуженным доверием покупателей. Все изделия имеют сертификаты качества EAC.

Преимущества фирменных футболок для мальчиков

  • Экологическая чистота. Для производства белья используется трикотаж высшего сорта из 100 % хлопка. Материал закупается у проверенных европейских поставщиков. Принты наносятся с использованием гипоаллергенных красок на водной основе.
  • Безупречный пошив. Детские футболки для мальчиков имеют анатомический крой, удобную посадку и соответствуют заявленным размерам. Детали соединяются деликатными швами, которые совершенно не ощущаются в процессе носки. Боковые срезы изделий тщательно обрабатываются, что исключает вероятность появления спущенных петель или осыпания нитей.
  • Эксклюзивные принты. Футболки на мальчиков украшают эксклюзивные рисунки, эскизы которых разрабатывают талантливые и креативные дизайнеры. Можно купить модели с изображениями животных и автомобилей, надписями, геометрическими фигурами и т. д.

Для того чтобы уточнить цены и другую важную информацию, звоните по номеру 7 (495) 150-60-36 (Москва).

This entry was posted in Детские майки и футболки and tagged , , . Bookmark the <a href="http://boutiquebaby.ru/blog/2018/02/24/futbolki-detskie-dlya-malchikov/" title="Permalink to Футболки детские для мальчиков" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.