Штаны, шорты

Штаны, шортыВ мире детской одежды существуют свои модные течения и правила выбора изделий. Как определить, что вещь подходит вашему крохе? Ключевые принципы выбора одежды для детей – безопасность, качество, комфорт. В гардеробе каждого ребенка, независимо от его пола, обязательно должны быть штаны и шорты. С точки зрения удобства – это оптимальный вариант одежды для мальчиков и для девочек.

Как выбирать штаны?

Штаны для детей бывают разные. Например, у каждого мальчишки в гардеробе обязательно должны быть такие варианты:

  1. классические брюки;
  2. джинсы;
  3. спортивные штаны;
  4. непромокаемые штаны с теплой подкладкой для ношения в холодный период.

Штаны для девочек не менее удобны, но учитывая, что это лишь один из множества вариантов нарядного убранства, эстетические требования к ним гораздо выше. Поэтому производители предлагают родителям маленьких леди большой выбор ярких моделей разного покроя.

На что стоит обратить особенное внимание при покупке детских штанов?

  • Ткань. В соответствии с сезоном нужно подбирать изделия из определенных материалов. Например, для зимы подходят брючки из вельвета, шерсти, а также из водоотталкивающего материала с подкладкой из флиса для прогулок в осенне-зимний период в ненастную погоду. Для летних изделий оптимальными считаются бязь, лен, хлопок.
  • Удобство. Ребенку ничто не должно мешать передвигаться. Выбирайте модели, которые не ограничивают шаг, дают ребенку полную свободу действий.
  • Карманы. Маленьким покорителям мира они очень пригодятся, ведь так дети могут носить с собой разные полезные мелочи.
  • Темперамент ребенка. Если малыш активен, ему больше подойдут трикотажные спортивные штаны, более спокойным детям на прогулке будет комфортно и в джинсах.

Шорты

Летом наряду со штанами популярностью пользуются детские шорты. Не удивительно, ведь это необыкновенно практичная и удобная вещь. Шорты подходят и мальчикам, и девочкам.

Лучший вариант для игры во дворе, в песочнице – изделия, сшитые из трикотажа. Они очень легкие, имеют свободный крой и совершенно не стесняют кроху в движениях. Для поездки в гости, праздничного мероприятия в детском саду актуальны классические модели. Модники же наверняка оценят удлиненные стильные шорты, так называемые бермуды, джинсовые изделия, декорированные различными нашивками, металлическими клепками и прочими модными элементами.

Хорошо, если в детских шортах имеется резинка, которая позволяет регулировать ширину талии. Полезной деталью в штанах и шортиках для детей являются бретельки или подтяжки. Если младенцам родители сами выбирают одежду, то детям постарше нужно давать возможность принять участие в выборе. Ребенку должны нравиться вещи, которые он носит.

Купить штаны на все сезоны, спортивные и классические шорты для мальчиков и для девочек вы можете в интернет-магазине avtopups. com. ua в Днепропетровске. Мы делаем доставку по всей Украине, поэтому вы можете заказать одежду для своего ребенка в Одессе, Харькове, Донецке, Запорожье или Киеве.

This entry was posted in Детские штаны и шорты and tagged . Bookmark the <a href="http://boutiquebaby.ru/blog/2018/02/01/shtany-shorty/" title="Permalink to Штаны, шорты" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.